Обновление в работе нашего сайта

Дорогие читатели!

Наш сайт изначально развивался как теоретическое издание для распространения Маоистской литературы, наших статей и переводов, на нём также публиковалась уличная агитация с ссылкой на сайт. С переходом русского коммунистического движения на более продвинутую форму работы нужда в подобной рубрике отпадает, из-за чего недавно мы приняли решение, что более не будем публиковать отчёты об агитации и станем нерегулярным теоретическим журналом.

Этот сайт должен стать нерегулярным теоретическим журналом, потому что этого требует задача восстановления Коммунистической Партии России. Для осуществления этой цели этот сайт должен перейти на новое качество статей и быть полностью посвящён нужной и важной передовой теории, заявлениям, а также важным новостям русского и международного движения.

Также важно понимать, что в связи с последними событиями, а также в целом с событиями 2022-2023 в России, рубрика публикаций об агитации естественно имела бы определённые риски, которые мы, будучи теоретическим журналом, не в состоянии были бы понести. Однако в целях прозрачности мы решили оставить все наши старые публикации.

Работа нашего вебсайта становится более совершенной и мы гордимся, что мы не просто какой-то теоретический журнал, оторванный от практики, а наоборот; мы — журнал, который служит процессу восстановления Коммунистической Партии в России!

Да здравствует Маоизм!